• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва

Онлайн курс Motion разработки — школа IT технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
с 0:00 22 ноября 2018 до 0:00 9 сентября 2019
Москва

Web-студия Mobios начинает набор на онлайн курс по мощной прокачке в Motion-design & Анимации в интерфейсах. Мы будем не просто учить Вас создавать анимацию в After Effects, пользоваться Фотошопом и Иллюстратором. Вы получите один из важнейших инструментов — готовую стратегию создания анимации в вебе, роликах, мультипликации, рекламе, презентациях, приложениях и т. д.

 

Web-студия Mobios начинает набор на онлайн курс по мощной прокачке в Motion-design & Анимации в интерфейсах.

Мы будем не просто учить Вас создавать анимацию в After Effects, пользоваться Фотошопом и Иллюстратором. Вы получите один из важнейших инструментов — готовую стратегию создания анимации в вебе, роликах, мультипликации, рекламе, презентациях, приложениях и т. д.

 

Mobios — это профессиональная школа с современным подходом к IT образованию. Школа создана на базе веб-студии, что находится в Киеве и Одессе. Анимация должна быть не только красива и привлекательна, но и продумана, логична, интуитивно понятна в использовании, привлекать нужного клиента.

Особенности курса:

● При работе над курсом мы убедились что он соответствует всем требованиям профессии Motion-дизайнера и специалиста по интерактивным интерфейсам курс рассматривает достаточное количество ситуаций которые возникают в работе.

● Мы смело говорим, что научим Вас мыслить как проектировщик и создавать моушн-проекты с нуля… Самое главное, что по окончании курса у Вас будет результат для вашего портфолио.

● Мы разберем реальные кейсы, готовые работы и обсудим где анимация была полезна, а где — усложнена.

● Задача образовательного проекта, чтобы у вас после курса в портфолио было 2-3 проекта, которые сможет оценить Ваш будущий работодатель или заказчик. На практических занятиях мы научим вас работать с Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, After Effects.

Можете посмотреть программу — mobios.school/courses/motion-design

Какие плюсы?

В современном мире знания обесцениваются — ведь пока они узнают и расскажут Вам — информация уже устареет. В этой отрасли могут преподавать только те, кто создает эти новые технологии, которые тестируются на реальных проектах, потому что знание это одно, а практика другое.

Поэтому курировать курсы будут специалисты, которые вели и разрабатывали более 20 проектов за свою карьеру, они будут не только проверять Ваше домашнее задание, но и давать развернутую обратную связь.

 

Мы разработали систему обучения, которая в большей мере состоит из практики Наша студия оснащена современным оборудованием, мы используем только передовые программы для Web разработок.

Все это дает возможность нашим студентам получать нужное современное компьютерное образование.

Благодаря нашей методике выработанной на базе IT студии, обратной связи и ежедневной работе в IT индустрии, мы учим тому о чем не пишут в учебниках, тому что действительно дает результат. Наши студенты работаю в IT студиях, создают свои собственные компании или стартапы. Если ты готов изменить свою карьеру и окунуться в мир цифрового современного дизайна и разработки — записывайся на курс — mobios.school/courses/motion-design

Этот курс проведет тебя по пути создания красивых и функциональных motion-анимаций. С одной стороны, Вы изучите подходы к разработке хорошего сценария, рекламного ролика и современного подхода к анимации. С другой стороны, Вы узнаете бессменные принципы психологии, композиции, типографики, сочетания цветов и многое другое.

 

А если я пропустил вебинар? Не проблема! Мы отправим его для тебя в записи

Что представляет из себя курс:

● 66 часов интенсивных практических занятий

● 100+ страниц лекционных материалов и д/з — для вас

● 16+ видеоматериалов, лекций, стратегий

● постоянная обратная связь с преподавателями курса

● работа с заказчиком, техзаданием, брифом и др. документацией при разработке проекта

● работа в команде

● современное оборудование и программы для работы

Все это и плюс компетентные преподаватели-motion дизайнер со стажем постараются помочь Вам достичь результата!

Итак, еще остались вопросы — задавайте☺ если нет — записывайтесь:

mobios.school/courses/motion-design

 

 

Контакты

● +38 (095) -097-78-91

● +38 (063) -712-27-13

msstudiopr@gmail.com

mobios.school

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше