• 16 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург

Онлайн курс «UX/UI/Web, Mobile-дизайн»

Регистрация на событие закрыта

1978 дней назад
с 0:00 16 ноября 2018 до 0:00 9 сентября 2019
Санкт-Петербург

Web-студия Mobios начинает набор на 3,5-месячный онлайн курс по мощной прокачке в UX/UI/Web-дизайне, где ты научишься делать удобные, разнообразные, продающие и профессиональные сайты, приложения, интерфейсы по последним требованиям и технологиям. Mobios — это профессиональная школа с современным подходом к IT образованию, что идет в ногу со временем. Она создана на базе веб-студии, что находится в Киеве, Одессе.

Особенности курса:

● При работе над онлайн курсом мы убедились что он соответствует всем требованиям профессии UX и Web-дизайнера и специалиста по интерактивным интерфейсам, курс рассматривает достаточное количество ситуаций которые возникают в работе.
● Создан на основе стационара, включает в себя работу по видео-материалам, интерактивным практическим заданиям, практикам и вебинарам не выходя из личного кабинета школы под руководством кураторов групп.
● Мы смело говорим, что Вы овладеете всеми необходимыми навыками и программами для дизайнера, узнаете про специфику деятельности, оптимизацию процесса, психологию взаимодействия с вашим продуктом. Мы научим Вас мыслить как проектировщик и создавать макеты с нуля. Самое главное, что по окончании курса у Вас будет результат: 3-4 проработанных макета для вашего портфолио и навыки по работе с современными программами.
● Задача образовательного проекта, чтобы у вас после курса в портфолио было 4 проекта. Дизайн лендинговых страниц, интернет-магазинов,адаптивных и корпоративных сайтов, мобильных приложений, все это Вы с гордостью можете поместить в свое портфолио, которое станет Вашей визитной карточкой для будущего работодателя или заказчика. Мы научим Вас работать с Adobe Photoshop, программах для проектирования, прототипирования, Adobe Illustrator, After Effect.

Ознакомится с программой Вы можете на mobios.school

Как это будет?

Каждый день нас окружает множество информации, которая с каждым мигом обновляется и одновременно устаревает. В отрасли дизайна могут преподавать только те, кто создает эти новые технологии и инструменты, которые тестируются на реальных проектах.

Поэтому курировать курсы будут специалисты, которые вели и разрабатывали более 20 проектов за свою карьеру, они будут не только проверять Ваше домашнее задание, но и давать развернутую обратную связь в виде видео встреч, вебинаров и онлайн консультаций по каждому Вашему вопросу в вашем закрытом чате.

Мы разработали систему обучения, которая в большей мере состоит из практики.
Даем полную раскрытую информацию о работе в передовых программах для Web разработок.
Наш портал для изучения оснащен удобными и практичными условиями для изучения и проработки Ваших новых проектов.
Что дает возможность нашим студентам получать нужное современное компьютерное образование.

Благодаря нашей методике выработанной на базе IT студии, обратной связи и ежедневной работе в IT индустрии, мы учим тому о чем не пишут в учебниках, тому что действительно дает результат. Наши студенты работаю в IT студиях, создают свои собственные компании или стартапы. Если ты готов изменить свою карьеру и окунуться в мир цифрового современного дизайна и разработки — записывайся на курс — mobios.school

Не смотря на дистанционное обучение, этот курс поможет Вам в создании красивых и функциональных веб-сайтов. С одной стороны, Вы изучите подходы к разработке хорошего UI и современного веб-дизайна. С другой стороны, Вы узнаете бессменные принципы композиции, типографики, сочетания цветов и многого другого.

Мы рассмотрим технологии, которые разработчики используют на готовых дизайнах. Вы получите навыки презентации работ заказчику, создания первого профессионального портфолио, а также узнаете, как начать свою карьеру в интересном мире веб-дизайна.

Мы уже запустили такие популярные курсы как Frontend и Backend разработка, Motion, SEO и дизайн интерьера на стационаре и проводили летние интенсивы по дизайну. А теперь приглашаем Вас изменить свою карьеру и окунуться в мир цифрового современного web-дизайна и разработки на онлайн курсе UX/UI/Web Mobile-дизайн!

А если я пропустил вебинар? Не проблема! Мы отправим его для тебя в записи

Что представляет из себя курс:

● 25+ видеоматериалов, лекций, стратегий —
постоянная обратная связь с преподавателями курса
● 150+ страниц лекционных материалов и д/з — в виде печатных методических материалов, отправленных к тебе домой!
● работа с заказчиком, техзаданием, брифом и др. документацией при разработке проекта
● работа в команде
● удобный и практичный портал для твоего образования, не выходя из дома

Все это и плюс компетентные преподаватели постараются помочь Вам достичь результата!

Итак, еще остались вопросы — задавайте☺ если нет — записывайтесь: mobios.school

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!